K
P

UNSER KONZERTKALENDER

Im nachfolgenden Kalender erhalten Sie eine Übersicht über unsere wichtigsten Konzert- und Veranstaltungstermine. Wir würden uns freuen, Sie auf unseren Veranstaltungen begrüßen zu dürfen.

Nächstes Event ist am 21.05.2019, Dienstag

De Mönchguter Fischköpp

in 18586 Göhren Waldhotel um 18:00-20:00 Uhr

Anstehende Events
21.05.2019, Dienstag  18586 Göhren Waldhotel    De Mönchguter Fischköpp  18:00-20:00 Uhr
23.05.2019, Donnerstag  Zingst Bühne Museumshof    De Mönchguter Fischköpp  11:00-13:00 Uhr
25.05.2019, Samstag  18586 Göhren Waldhotel    De Mönchguter Fischköpp  18:00 -20:00 Uhr
26.05.2019, Sonntag  18586 Göhren Bühne Bernsteinpromenade    De Mönchguter Fischköpp  15:00-16:30 Uhr
30.05.2019, Donnerstag  Prerow Regenbogencamp    Mr. Zunk`s Project  19:00-22:00 Uhr
01.06.2019, Samstag  Zempin Usedom    Fischerfest Zempin  12:00-22:00 Uhr
02.06.2019, Sonntag  18586 Göhren Bühne Bernsteinpromenade    EAK-Erstes Allgemeines Kurorchester  11:00 Uhr
07.06.2019, Freitag  18586 Baabe Bühne Kurpark    Mr. Zunk`s Project  
08.06.2019, Samstag  18586 Baabe    Reusenfest Baabe  12:00-22:00 Uhr
08.06.2019, Samstag  18586 Göhren Regenbogencamp    Die Zwei  17:00-22:00 Uhr
09.06.2019, Sonntag  18586 Baabe Bühne Kurpark    Reusenfest Baabe  12:00-22:00 Uhr
09.06.2019, Sonntag  18586 Göhren Regenbogencamp    Mr. Zunk`s Project  20:00-22:00 Uhr
09.06.2019, Sonntag  Prerow Regenbogencamp    Lilly & Co.  15:00 - 18:00 Uhr
09.06.2019, Sonntag  Zingst Campingplatz "Am Freesenbruch"    Lilly & Co.  19:00-22:00 Uhr
09.06.2019, Sonntag  18586 Baabe Bühne Kurpark    De Mönchguter Fischköpp  15:00-16:30 Uhr
10.06.2019, Montag  18586 Baabe Bühne Kurpark    EAK-Erstes Allgemeines Kurorchesater  11:00-13:00 Uhr
13.06.2019, Donnerstag  Boltenhagen Festwiese    Mr. Zunk`s Project  16:00-18:00 Uhr
13.06.2019, Donnerstag  Zingst FLB Museum    De Mönchguter Fischköpp  11:00-13:00 Uhr
15.06.2019, Samstag  Wustrow Haus des Gastes    "Schnuppe"  
18.06.2019, Dienstag  Karlshagen Freilichtbühne    Beate Schult  17:00 Uhr
18.06.2019, Dienstag  Ückeritz Freilichtbühne    De Mönchguter Fischköpp  19:30-21:00 Uhr
19.06.2019, Mittwoch  18586 Göhren Bühne Poststraße    Göhrener Klangnacht  17:00-22:00 Uhr
21.06.2019, Freitag  18586 Göhren Waldhotel    De Mönchguter Fischköpp  18:00-20:00 Uhr
25.06.2019, Dienstag  Zingst Campingplatz "Am Freesenbruch"    De Mönchguter Fischköpp  19:00-22:00 Uhr
26.06.2019, Mittwoch  Wustrow Seebrücke    Mr. Zunk`s Project  15:00-16:30 Uhr
26.06.2019, Mittwoch  Karlshagen Freilichtbühne    Codo Taxi  19:30-21:00 Uhr
28.06.2019, Freitag  18586 Göhren Waldhotel    De Mönchguter Fischköpp  18:00 -20:00 Uhr
30.06.2019, Sonntag  Boltenhagen Freilichtbühne    EAK-Erstes Allgemeines Kurorchester  15:00-17:00 Uhr
02.07.2019, Dienstag  Zingst Campingplatz "Am Freesenbruch"    Kerbo-Line  19:00-22:00 Uhr
03.07.2019, Mittwoch  18586Göhren Poststraße    Göhrener Klangnacht  17:00-22:00 Uhr
06.07.2019, Samstag  Wustrow Hafen    Zeesbootregatta Hafen Wustrow  11:00-18:00 Uhr
07.07.2019, Sonntag  Bad Doberan Kamp    Mr. Zunk`s Project  14:00-15:30 Uhr
07.07.2019, Sonntag  18586 Baabe Bühne Kurpark    De Mönchguter Fischköpp  15:00-16:30 Uhr
09.07.2019, Dienstag  Zingst Campingplatz "Am Freesenbruch"    Steigbügel  19:00-22:00 Uhr
10.07.2019, Mittwoch  Polchow Peters Fisch GmbH    De Mönchguter Fischköpp  17:30-20:00 Uhr
11.07.2019, Donnerstag  Zingst Bühne Museumshof    De Mönchguter Fischköpp  11:00-13:00 Uhr
11.07.2019, Donnerstag  Binz Hapimag    Mr. Zunk`s Project  19:00-22:00 Uhr
13.07.2019, Samstag  Wustrow Seebrücke    Steigbügel  20:00-21:30 Uhr
13.07.2019, Samstag  Prerow Regenbogencamp    Mr. Zunk`s Project  19:00-22:00 Uhr
14.07.2019, Sonntag  Prerow Freilichtbühne Kurpark    De Mönchguter Fischköpp  15:00-16:30 Uhr
15.07.2019, Montag  Wustrow Hafen    Die Tagelöhner  18:00-19:30 Uhr
16.07.2019, Dienstag  Zingst Campingplatz "Am Freesenbruch"    Die Tagelöhner  19:00-22:00 Uhr
17.07.2019, Mittwoch  Lubmin Freilichtbühne Kurpark    Spiel, Spaß und Artistik mit Clown Pelli  17:00 Uhr
19.07.2019, Freitag  Karlshagen Freilichtbühne    Spiel, Spaß und Artistik mit Clown Pelli"  17:00 Uhr
19.07.2019, Freitag  Barth - Werft Rammin    De Mönchguter Fischköpp  20:00 - 21:30 Uhr
20.07.2019, Samstag  Wustrow Seebrücke    De Mönchguter Fischköpp  20:00-21:30 Uhr
20.07.2019, Samstag  17459 Zempin Usedom Schulhof    Lilly & Co.  19:00-24:00 Uhr
21.07.2019, Sonntag  Bad Doberan Kamp    De Mönchguter Fischköpp  14:00-15:30 Uhr
21.07.2019, Sonntag  `Ückeritz Freilichtbühne    Mr. Zunk```s Project  19:30 -21:00 Uhr
23.07.2019, Dienstag  Zingst Campingplatz "Am Freesenbruch"    Holiday-Party-Express  19:00-22:00 Uhr
24.07.2019, Mittwoch  18586 Göhren Bühne Poststraße    Göhrener Klangnacht  18:00-22:00 Uhr
25.07.2019, Donnerstag  Sassnitz    De Mönchguter Fischköpp  Pflegeheim
25.07.2019, Donnerstag  Binz Hapimag    Mr. Zunk`s Project  19:00-22:00 Uhr
26.07.2019, Freitag  Koserow Freilichtbühne    Mr. Zunk`s Project  19:30-21:00 Uhr
27.07.2019, Samstag  Wustrow Hafen    Kleine Fischländer Regatta  11:00-23:00 Uhr
28.07.2019, Sonntag  Bad Doberan Kamp    EAK-Erstes Allgemeines Kurorchesater  14:00-15:30 Uhr
30.07.2019, Dienstag  Zingst Campingplatz "Am Freesenbruch"    centric  19:00-22:00 Uhr
03.08.2019, Samstag  Loddin Usedom Hafen    EAK-Erstes Allgemeines Kurorchesater  14:30-16:00 Uhr
05.08.2019, Montag  Zingst Bühne Museumshof    De Mönchguter Fischköpp  11:00-13:00 Uhr
06.08.2019, Dienstag  Zingst Campingplatz "Am Freesenbruch"    EAK-Erstes Allgemeines Kurorchesater  19:00-22:00 Uhr
07.08.2019, Mittwoch  Wustrow Seebrücke    centric  15:00-16:30 Uhr
07.08.2019, Mittwoch  Lubmin Freilichtbühne Kurpark    Rolf`s lustige Zaubereien  17:00 Uhr
07.08.2019, Mittwoch  Polchow Peters Fisch GbR    De Mönchguter Fischköpp  17:30-20:00 Uhr
08.08.2019, Donnerstag  Binz Hapimag    Mr. Zunk`s Project  19:00-22:00 Uhr
08.08.2019, Donnerstag  Warnemünde Kurpark    De Mönchguter Fischköpp  15:30 Uhr
09.08.2019, Freitag  18586 Baabe Bühne Kurpark    EAK-Erstes Allgemeines Kurorchesater  20:00-21:30 Uhr
10.08.2019, Samstag  Zermpin Usedom    Mr. Zunk`s Project  20:00-21:30 Uhr
11.08.2019, Sonntag  Juliusruh Rügen    Countryfest an der Schaabe  17:00-22:00 Uhr
12.08.2019, Montag  Wustrow Hafen    memory  18:00-19:30 Uhr
13.08.2019, Dienstag  Zingst Campingplatz "Am Freesenbruch"    Atlas-Revival-Projekt  19:00-22:00 Uhr
14.08.2019, Mittwoch  18586 Göhren Tiessower Straße    Thiessower-Straßenfest Göhren  15:00-22:00 Uhr
14.08.2019, Mittwoch  Koserow Streckelsberg    Moses un sien Kaptain  19:30 -20:45 Uhr
15.08.2019, Donnerstag  Zingst FLB Museum    De Mönchguter Fischköpp  11:00-13:00 Uhr
15.08.2019, Donnerstag  Prerow Regenbogencamp    Mr. Zunk`s Project  19:00-22:00 Uhr
17.08.2019, Samstag  Hiddensee Neuendorf    De Mönchguter Fischköpp  abends
18.08.2019, Sonntag  26434 Wangerland-Horumersiel Haus ders Gastes    De Mönchguter Fischköpp  19:30-21:00 Uhr
19.08.2019, Montag  Dorf Wangerland 26434 Hohenkirchen/Wangerland    De Mönchguter Fischköpp  19:30-21:00 Uhr
20.08.2019, Dienstag  Boltenhagen Freilichtbühne    De Mönchguter Fischköpp  15:00-16:30 Uhr
20.08.2019, Dienstag  Zingst Campingplatz "Am Freesenbruch"    memory  19:00-22:00 Uhr
21.08.2019, Mittwoch  Wustrow Seebrücke    EAK-Erstes Allgemeines Kurorchester  15:00-16:30 Uhr
23.08.2019, Freitag  Karlshagen Freilichtbühne    EAK-Erstes Allgemeines Kurorchesater  19:00-20:30 Uhr
25.08.2019, Sonntag  Wustrow Seebrücke    Seebrückenfest Wustrow  11:00-18:00 Uhr
25.08.2019, Sonntag  18586 Göhren Bühne Bernsteinpromenade    Mr. Zunk`s Project  15:00-16:30 Uhr
26.08.2019, Montag  Wustrow Hafen    Atlas-Revival-Projekt  18:00-19:30 Uhr
27.08.2019, Dienstag  Zingst Campingplatz "Am Freesenbruch"    Mr. Zunk`s Project  19:00-22:00 Uhr
28.08.2019, Mittwoch  18586 Göhren Bühne Poststraße    Göhrener Klangnacht  18:00-22:00 Uhr
28.08.2019, Mittwoch  Polchow Peters Fisch GbR    De Mönchguter Fischköpp  17:30-20:00 Uhr
30.08.2019, Freitag  18586 Göhren Regenbogencamp    Mr. Zunk`s Project  19:00-22:00 Uhr
01.09.2019, Sonntag  Ahlbeck Freilichtbpühne Kurpark    De Mönchguter Fischköpp  16:00 Uhr
02.09.2019, Montag  Karlshagen Freilichtbühne    Rolf`s lustige Zaubereien  16:00 Uhr
04.09.2019, Mittwoch  Lubmin Freilichtbühne Kurpark    Lütt un Grot im Liederboot  17:00 Uhr

Nächstes Event

Dienstag, 21.05.2019
18:00-20:00 Uhr
 
De Mönchguter Fischköpp

in: 18586 Göhren Waldhotel

 IMPRESSUM  |  DATENSCHUTZ |  KONTAKT

(c) copyright 2019
Musik und Mee(h)r
Olaf Zunk
18586 Göhren / Stabenweg 8